Маколей Калкин опроверг слухи о героиновой зависимости

Время публикации: 2 Августа 2012
Источник: FashionTime.ru
Представители Маколей Калкина (Macaulay Culkin) опровергли слухи, которые распускают некоторые таблоиды, о том, что актер тратит ежемесячно 6 000 долларов на наркотики. The American tabloid сообщил, что Калкин регулярно употребляет героин и обезболивающее оксикодон. В статье подробно описывалось, как актер устроил притон в своей квартире на Манхэттене, где устраивает бесшабашные вечеринки со своими друзьями. Пресс-секретарь звезды фильма «Один дома» Мишель Бега (Michelle Bega) отреагировала очень быстро и опубликовала опровержение. Она утверждает, что это «смешно, фиктивно и оскорбительно» для ее клиента.

The National Enquirer сообщает, что наркотическая зависимость у Калкина усилились 18 месяцев назад, когда актер расстался с Милой Кунис (Mila Kunis).  Как говорит источник издания, «он пристрастился к героину и оксикодону полтора года назад. Мак окружает себя компанией наркоманов и подонков, это настоящая трагедия». Источник также сообщает, что актер чуть не умер от передозировки в прошлом году. «Маколей нуждается в помощи», - признается анонимный респондент издания.

Счастливая звезда Маколея Калкина угасла, когда актер вышел из нежного возраста. Сейчас он снимается в сериалах и низкобюджетных фильмах, а также работает ди-джеем в клубах Нью-Йорка. В 2000 году сводная сестра актера Дженнифер Адамсон (Jennifer Adamson) умерла от передозировки, по такой же причине недавно скончалась 24-летняя подруга Маколея Элия Розелло (Elijah Rosello). Родители девушки обвинили актера в смерти их дочери.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Милана
2 Августа 2012
а чему тут удивляться? если ребенок в детстве вместо того чтобы учиться снимается в кино и зарабатывает звездную болезнь, то конечно если потом возникнет творческий кризис, то человек сорвется и скатиться до наркотиков, потому что ничего больше не умеет!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.