Самые красивые спортсмены соревнований: Летняя Олимпиада-2012

Время публикации: 1 Августа 2012
Источник: FashionTime.ru
Главное спортивное событие этого лета привлекает внимание даже далеких от плавания и легкой атлетики дам – ведь мужчины-охотники за Олимпийскими медалями не могут оставить равнодушными! FashionTime расскажет о самых сексуальных и привлекательных спортсменах олимпийского Лондона.

Традиционно внимание к себе привлекает американский пловец, 27-летний Майкл Фелпс (Michael Phelps). Он - обладатель невероятного количества олимпийских наград (17 медалей), и естественно, один из самых привлекательных спортсменов соревнований. В медалях, но не в харизме уступает ему 18-летний британец Том Дэйли (Tom Daley). С наградами у юного пловца пока не складывается, зато благосклонность зрительниц Дэйли уже успел заслужить.  Упомянем и еще одного представителя США, пловца Райана Лохте (Ryan Lochte), уже завоевавшего в Лондоне олимпийское «золото» - его знаменитые обаятельные ямочки и улыбка заслуженно привели Райана в рейтинг самых привлекательных спортсменов.

Переходя от водных видов спорта к легкой атлетике, нельзя обойти вниманием чернокожего ямайского спринтера, трехкратного золотого олимпийского чемпиона Усэйна Болта (Usain Bolt).

Но самыми привлекательными спортсменами летней Олимпиады однозначно признаны 22-летний француз-спринтер Кристоф Леметр (Christophe Lemaitre) и 21-летний австралийский пловец Джеймс Магнуссен (James Magnussen).
 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Милана
2 Августа 2012
ТОм дэйли- просто милашка!!))) такой лапочка-конфетка!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.