Рианна провела ночь с Крисом Брауном

Время публикации: 31 Июля 2012
Источник: FashionTime.ru
В последнее время фотографии Рианны (Rihanna) на отдыхе буквально заполонили страницы СМИ. При этом 24-летняя певица совсем не скрывается от папарацци, а даже наоборот, с удовольствием позирует фотографам в откровенных нарядах и сама выкладывает свои фото в социальные сети.

Однако одну из своих встреч Рианна все-таки предпочла скрыть от общественности. Пару дней назад исполнительница была в Сен-Тропе, где, по сообщениям ее друзей, провела две ночи на яхте у бывшего возлюбленного Криса Брауна (Chris Brown). Как рассказывают свидетели, Рианна отправлялась на яхту к Крису примерно в три часа ночи и возвращалась на свое судно около шести часов утра.

Затем Браун нанес бывшей пассии ответный визит, они вместе позавтракали и выпили шампанское. Друзья Рианны сказали, что девушка была на седьмом небе от счастья и не может дождаться очередной встречи с Крисом.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Милана
2 Августа 2012
вообще не удивительно, ведь когда они были вместе, они переживали такии бури эмоций, что сейчас им просто скучно и невыносимо без такого уровня эмоций! Они обмениваются наивысшим уровнем энергии и все остальное не дотягивает. Поэтому они снова вместе.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.