Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт разъехались

Время публикации: 30 Июля 2012
Источник: FashionTime.ru
В эти выходные Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) собрал вещи и покинул особняк стоимостью 6 миллионов долларов, в котором он хотел провести остаток дней со своей возлюбленной Кристен Стюарт (Kristen Stewart). Любовное гнездышко в Лос-Анджелесе пара обустраивала совместно, но теперь в нем никто не живет.

Напомним, что на прошлой неделе в СМИ появились фотографии, свидетельствующие об измене Кристен Стюарт с режиссером фильма «Белоснежка и охотник»  Рупертом Сандерсом (Rupert Sanders). Роберт Паттинсон очень болезненно принял известие о неверности своей подруги. В выходные грузовик с крупногабаритными вещами актера покинул особняк. Скорее всего, это была мебель или предметы интерьера.  

Сводный брат Руперта Сандерса сообщает, что роман режиссера с 22-летней актрисой длится больше месяца, и эта встреча, которую засняли папарацци, была далеко не единственная. Как сообщает источник, близкий к бывшим влюбленным, Кристен и Роберт не разговаривают и не делают шаг на встречу друг к другу, несмотря на извинения Кристен. Друзья Роберта Паттинсона, которые также пожелали остаться анонимными, рассказали, что Роб не хочет оставаться наедине со своими мыслями. Большую часть своего дня он проводит дома, играя в компьютерные игры.

Западный портал  Radar сообщает, что Роберт хочет поговорить лично с Рупертом и выяснить, что же на самом деле произошло между ним и Кристен. «Кристен, обманув, предала его доверие, поэтому Роберт не может быть уверен в том, что она скажет ему правду. Руперт женат, воспитывает двоих детей, чтобы сохранить свою семью он будет честным в разговоре».

Даже если Роберт Паттинсон не захочет ничего видеть или слышать о Кристен Стюарт, им все равно придется вновь встретиться на премьере заключительной части саги «Сумерки, Рассвет – 2», которая состоится  2 ноября 2012 года.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Милана
30 Июля 2012
Хорошо, что фильм отснят! А то эмоции были бы не те!!!!
а то, что они расстались.... значит ей надоели его детские заскоки и постоянные компьютерные игры!!!! Я ее прекрасно понимаю!!))))))
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.