Мелани Гриффит и Антонио Бандерас разводятся?

Время публикации: 25 Июля 2012
Источник: FashionTime.ru
Лавина звездных расставаний накрыла Голливуд: вслед за Деми Мур (Demi Moore) и Эштоном Катчером (Ashton Kutcher), Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) и Марком Энтони (Marc Anthony), Джонни Деппом (Johnny Depp) и Ванессой Паради (Vanessa Paradis) разорвать свои отношения решили и Антонио Бандерас (Antonio Banderas) с Мелани Гриффит (Melanie Griffith).

Слухи о разводе одной из самых крепких и любимых голливудских пар поразили не только общественность, но и близких друзей семьи. Естественно, первой причиной называется необузданная ревность Мелани: ее красавец-муж, пользующийся огромной популярностью у противоположного пола, в последнее время дает Гриффит поводы для беспокойства. Говорят, что актриса устала переживать и решила покончить с болезненными отношениями.

В последнее время Мелани появляется в свете одна, на ее пальце нет обручального кольца.  Сейчас она находится в отпуске на Гавайях, где проводит все свободное время в одиночестве, гуляя по побережью и фотографируя окрестности. Обеспокоенный супруг посылает Гриффит охапки цветов и пытается заслужить благосклонность обиженной женщины.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Алиса стране дураков
25 Июля 2012
Люблю Бандераса!!! Он шикарный мужчина!!!!!!!))))))) Надеюсь у них обоих все хорошо!!!!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.