Анджелина Джоли поссорилась с мамой Брэда Питта

Время публикации: 20 Июля 2012
Источник: FashionTime.ru
По сообщениям СМИ, Брэд Питт (Brad Pitt) и Анджелина Джоли (Angelina Jolie) сейчас активно готовятся к долгожданной свадьбе. Однако этот радостный период в жизни знаменитого семейства был омрачен ссорой матери Питта Джейн с будущей невесткой. Джейн категорически не нравится, как Анджелина одевает ее внучку Шайло: девочка носит короткую стрижку и одежду для мальчиков. Бабушка настойчиво продолжает покупать девочке платья и юбки, что, по словам друзей Джоли и Питта, приводит Анджелину в бешенство. Актриса называет это неуважением, ведь шестилетняя Шайло сама просит родителей покупать ей такую одежду.

Это уже не первый конфликт, возникший у Джоли и ее будущей свекрови. Ранее Джейн прислала Анджелине Библию, несмотря на то, что актриса неоднократно заявляла, что не является верующей.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Алиса стране дураков
20 Июля 2012
Вечный конфликт свекрови и невестки!
Всех можно понять и ни кто не знает, как урегулировать этот извечный конфликт! А в случает Джоли - это вообще проблема! Так как она очень сильная личность, человек абсолютно самодостаточный и диктовать ей правила поведения- верх глупости!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.