Адриана Лима станет первой беременной женщиной на страницах календаря Pirelli

Время публикации: 18 Июля 2012
Источник: FashionTime.ru
В июне стало известно, что Стив Маккарри (Steve McCurry) стал новым фотографом, который будет работать над ежегодным арт-календарем Pirelli. Главная загадка решена, но кто же появится на страницах календаря? Первое предположение – Карли Клосс (Karlie Kloss), которая очень любит откровенные съемки и часто соглашается на них. Но, как выяснилось, Стив Маккарри готовит другой сюрприз. Впервые на страницах календаря Pirelli появится обнаженная беременная девушка. И ей станет не кто иной, как Адриана Лима (Adriana Lima).
 
Похоже, что новый номер знаменитого календаря Pirelli будет иметь ярко выраженный гуманный характер. Модели будут выступать в качестве «героев, участвующих в поддержку фондов и  гуманитарных проектов». Это будет «календарь души», что абсолютно противоположно прошлогоднему номеру Марио Сорренти (Mario Sorrenti), который был больше сосредоточен на груди Лары Стоун, чем на ее душе.
 
Пока мы еще не знаем, будет ли Карли Клосс участвовать в фотосессии, но некоторые модели уже подтвердили свое участие: Эльза Сиднауи (Elisa Sednaoui), Петра Немцова (Petra Nemcova), Изабели Фонтана (Isabeli Fontana), Лия Кебеде (Liya Kebede) и Каляй Кун (Kyleigh Kuhn).



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.