Эмбер Херд бросила Джонни Деппа ради лесбийской связи

Время публикации: 12 Июля 2012
Источник: FashionTime.ru
Не успела общественность привыкнуть к мысли о том, что голливудский красавец Джонни Депп (Johnny Depp) теперь строит любовь с актрисой Эмбер Херд (Amber Heard), как та уже бросила незадачливого поклонника. Напомним, что раньше Херд длительное время находилась в отношениях с фотографом Тасей ван Ри (ни та, ни другая никогда не скрывали своей бисексуальности).

После того, как журналисты застали Эмбер на прогулке со своей бывшей подружкой, в СМИ сразу же появились слухи о том, что вновь образовавшаяся пара Депп – Херд распалась. На снимках видно, что обе девушки рады встрече; общие друзья экс-возлюбленных уверяют, что скоро девушки снова будут вместе.

Тем временем ни Джонни Депп, который сейчас переживает расставание со своей гражданской супругой Ванессой Паради (Vanessa Paradis), ни сама Херд не подтвердили слухов о своем романе. Следовательно, никаких комментариев от актеров не поступило и по поводу их мнимого расставания.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Милана
12 Июля 2012
Ой, ну и бред! напридумывают эти сми всякую хрень!!!! То сошлись, то расстались.... на самом деле так вообще все по-другому и мы об этом не узнаем!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.