Ванесса Паради впервые вышла в свет после развода

Время публикации: 10 Июля 2012
Источник: FashionTime.ru
Новость о расставании Джонни Деппа (Johnny Depp) и Ванессы Паради (Vanessa Paradis) по-прежнему не сходит с первых страниц всех мировых СМИ. В качестве одной из предполагаемых причин развода называется то, что ради семьи Ванессе пришлось отказаться от собственной карьеры. Если это действительно так, то, став свободной, девушка принялась активно исправлять сложившуюся ситуацию – на днях Паради впервые после объявления о разрыве с Деппом появилась на публичном мероприятии. В Париже состоялась премьера нового фильма с Ванессой в главной роли «Мои мелкие поступки» (Je me Suis Fait Tout Petit).

39-летняя актриса с удовольствием позировала на красной ковровой дорожке вместе со своими коллегами по картине. В последнее время многие западные издания отмечали, что Ванесса стала выглядеть гораздо хуже, чем раньше, однако на премьере фильма она, по всеобщему признанию, выглядела отлично. 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Алиса стране дураков
10 Июля 2012
А что тут странного, если человек приходит на презентацию картины в которой сыграл главную роль?????!!!! и что она должна была прийти вся в соплях и слюнях от горя???? Конечно она хорошо выглядела! Это ее работа! Что касается их развода с Джони Деппом, то никто не узнает правду, если они сами не дадут комментариев, а пока можно только гадать кто из них теперь счастлив, а кто нет!!! Самое главное, что их дети - точно не счастливы!!!!!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.