Раскрыты подробности развода Тома Круза и Кэти Холмс

Время публикации: 3 Июля 2012
Источник: FashionTime.ru
Звездные пары, чьи отношения казались крепкими и прочными, одна за другой разводятся: вслед за скандальным расставанием Джонни Деппа (Johnny Depp) и Ванессы Паради (Vanessa Paradis) разорвали узы брака и Том Круз (Tom Cruise) с Кэти Холмс (Katie Holmes). Последняя новость просто поразила голливудское сообщество: супружество Круза и Холмс казалось идеальным.

Теперь уже названа главная причина расставания пары: это религия Тома, саентология, и его фанатичное отношение к вере. Если раньше Кэти мирилась с причудами известного супруга, то когда дело коснулось их дочери Сури, Холмс окончательно потеряла терпение и решила оставить мужа. Отметим, что Круз всерьез планировал отослать шестилетнюю Сури в специальную школу саентологии.

А сегодня в Сети появились первые фотографии Кэти, сделанные сразу после того, как была обнародована информация о разводе. Видно, что 33-летняя женщина совершенно не переживает о случившемся: ее легкая улыбка напоминает о счастливой улыбке Николь Кидман (Nicole Kidman) в 2001 году, когда ту сняли сразу после расставания с Крузом. Кстати, обручального кольца на пальце Холмс уже нет.
 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.