Опубликованы архивные фото актрисы Эмбер Херд

Время публикации: 28 Июня 2012
Источник: FashionTime.ru
Голливудская актриса Эмбер Херд (Amber Heard), заявившая о себе после громкой премьеры фильма «Ромовый дневник», находится сейчас в центре внимания общественности и прессы. Дело в том, что красавицу-бисексуалку обвиняют в том, что именно она разрушила крепкую семейную пару и спровоцировала расставание Джонни Деппа (Johnny Depp) и Ванессы Паради (Vanessa Paradis). На волне этого скандала в Интернете были опубликованы раритетные фотографии актрисы – детские и юношеские фото Эмбер.

На редких кадрах Херд изображен в возрасте от 7 до 17 лет, в период школьного обучения. Удивительно, как мало изменилась красавица; раритетные снимки, попавшие в Сеть, опровергли все слухи о многочисленных пластических операциях и хирургических вмешательствах во внешность звезды.

Детство и юность будущей голливудской актрисы прошли в городе Остин, Техас. С самого раннего возраста Херд участвовала во всех школьных театральных постановках, снималась в коммерческих роликах и активно занималась политическими кампаниями.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.