Адель помогла 7-летней девочке выйти из комы

Время публикации: 19 Июня 2012
Источник: BillBoard
Восьмикратная победительница "Грэмми" Адель (Adele) теперь может добавить в свое резюме опыт работы волшебником. Дело в том, что песня британской соул-исполнительницы "Rolling in the Deep" пробудила от комы семилетнюю девочку.

13 апреля Шарлотта Нев (Charlotte Neve) попала в больницу с кровотечением в мозгу и затем перенесла две операции. После хирургического вмешательства девочка впала в кому. Врачи сообщили ее матери, что шансов на выздоровление ребенка почти нет. Шарлотта пролежала в коме неделю, пока по больничному радио не заиграл хит Адель. Находившаяся рядом мать девочки начала подпевать любимой композиции дочери – неожиданно та улыбнулась в ответ.

"Шарлотта стала улыбаться! Я глазам своим поверить не могла. После случая с песней Адель она почти сразу встала с кровати. Это настоящее чудо!" – говорит мать Шарлотты, 31-летняя Лейла. По ее словам, девочка впервые отреагировала на внешний мир с начала болезни. Врачи заявляют, что пение матери как бы "разблокировало" девочку, и с того момента она пошла на поправку. Через несколько дней Шарлотта уже могла говорить. Сейчас ребенок находится дома, где продолжает восстанавливаться после комы.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.