Кэти Перри обнажилась на сцене премии MuchMusic Awards

Время публикации: 19 Июня 2012
Источник: FashionTime.ru
Несмотря на все уверения Кэти Перри (Katy Perry), что она не желает копировать образы эпатажных знаменитостей вроде Леди Гаги (Lady Gaga), похоже, слава “матери-монстра” все же не дает Перри покоя.

27-летняя певица выбрала для появления на сцене премии MuchMusic Awards, проходившей в Торонто, не просто откровенный, но шокирующий и вызывающий комбинезон, имитирующий обнаженное тело. Несмотря на то, что облегающий наряд почти полностью был усыпан блестками и стразами, сияние не помогло Кэти справиться  со смущением. Похоже, девушка поняла, что на этот раз ее дерзкий выбор оказался чересчур открытым, если не сказать пошлым и безвкусным. По крайней мере, Перри смущенно пыталась прикрыть некоторые части тела только что полученной наградой – черной прямоугольной статуэткой MuchMusic Awards.

Вообще после болезненного развода Кэти Перри все чаще выбирает кричащие наряды, удивляющие публику и шокирующие модных критиков – вспомним ее недавний выход в свет в платье в стиле 20-х годов, которое больше походило на ночную сорочку. Тогда девушка решила, что не станет надевать под наряд нижнее белье – и это решение было замечено всеми СМИ.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.