Появились новые снимки Линдси Лохан в роли Элизабет Тейлор

Время публикации: 14 Июня 2012
Источник: FashionTime.ru
Скандальная голливудская актриса Линдси Лохан (Lindsay Lohan) продолжает прилежно, не пропуская ни одного съемочного дня, работать над ролью легендарной Элизабет Тейлор (Elizabeth Taylor) для фильма «Лиз и Дик». Несмотря на недавнюю автокатастрофу, в которую попала звезда, девушка уже на следующий день вышла на площадку. Такой усидчивости от Лохан не ожидали даже продюсеры картины, настойчиво приглашавшие девушку на роль Тейлор (вопреки опасениям и предостережениям скептиков, знающих характер Линдси).

И вот в интернет в очередной раз попали фотографии со съемочной площадки. Лохан в образе шикарной Элизабет в черном платье и огромных бриллиантах устроила себе небольшой перекур на балконе отеля  Ritz-Carlton. Как заметили журналисты, сделавшие снимки, Линдси наслаждается своим новым амплуа (специально для роли актриса перекрасила волосы в темный цвет).

Напомним, что фильм «Лиз и Дик», рассказывающий о каноническом голливудском браке Тейлор и актера Ричарда Бартона (Richard Burton), выйдет в прокат ближе к 2013 году.

Фото www.alloverpress.ru


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.