Опубликованы раритетные фотографии Анджелины Джоли

Время публикации: 14 Июня 2012
Источник: FashionTime.ru
Несмотря на то, что громкие споры по поводу хирургических вмешательств во внешность Анджелины Джоли (Angelina Jolie) давно утихли, многим критикам ее красоты будет интересно взглянуть на раритетные школьные фото актрисы. Снимки ясно показывают, что пухлые губы и высокие скулы достались Джоли от природы.

Впрочем, не только скептикам будет интересно увидеть фото Энджи-подростка. В связи с грядущей свадьбой с Питтом (Brad Pitt) к персоне Джоли приковано все внимание общественности. Редкие же кадры, попавшие в Мировую сеть, могут стать дополнительным поводом обратить взгляды на современную «Мать Терезу».

На снимках будущая актриса изображена в возрасте от 14 до 17 лет, а также совсем малышкой: девушка снята в окружении друзей, на выпускном, в походах, в классе во время занятий. Напомним, что детство Энджи прошло в Лос-Анджелесе, где девочка жила вместе с мамой и братом (отец Джоли ушел из семьи, когда девочке исполнился год). В подростковом возрасте нынешний секс-символ Голливуда страдала от комплекса неполноценности, стесняясь собственной неординарной внешности.

Фото www.alloverpress.ru



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.