Дэвид и Виктория Бекхэм записали видео для королевы Елизаветы

Время публикации: 6 Июня 2012
Источник: FashionTime.ru
В честь бриллиантового юбилея правления британской королевы Елизаветы II (Queen Elizabeth II)  в стране проходят многодневные празднования, а самые известные и титулованные звезды Англии записывают видеообращения к живому символу современной монархии. Среди прочих, в числе почитающих Елизавету  – одна из самых крепких и красивых пар шоу-бизнеса, Дэвид и Виктория Бекхэм (David Beckham and Victoria Beckham). Супруги присоединились к массовым видеопоздравлениям королевы, записанным знаменитостями разных мастей.

Как известно, семья Бекхэм дружна с королевской – так, Виктория и Дэвид были почетными гостями на свадьбе принца Уильяма (Prince William) и Кейт Миддлтон (Kate Middletone); известный футболист и его жена часто присутствуют на мероприятиях, организуемых монаршими особами. Естественно, пропустить 60-летнюю годовщину правления Елизаветы Бекхэмы просто не могли. На телеканале BBC вышло их видеопоздравление, адресованное королеве.

«Я просто хотел сказать, от нас – от меня и Виктории, нашей семьи и всей страны – поздравляем Вас, Ваше Величество!» К Елизавете обращался исключительно Дэвид, Виктория с одобрением смотрела на мужа и улыбалась, не произнося ни слова.

Напомним, что отношения Бекхэмов и королевской семьи начались еще в 1997 году, когда Виктория в составе группы Spice Girls была лично представлена Елизавете. А в 2003 году, когда Дэвид и Виктория уже были парой, футболист принял из рук королевы почетный орден Британской империи.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.