Леди Гага вернулась к бывшему возлюбленному

Время публикации: 6 Июня 2012
Источник: FashionTime.ru
«Мать-монстр» Леди Гага (Lady Gaga) после нескольких мимолетных влюбленностей вернулась к своему прежнему бойфренду, актеру Тейлору Кинни (Taylor Kinney). Напомним, что пара встретилась год назад на съемках клипа певицы «You and I», и с тех пор почти все свободное время молодые люди проводили вместе. Разлад в отношениях Гаги и Кинни наступил в начале весны; к апрелю девушка бросила актера, сообщив, что тот «только о себе и думает».

Но спустя всего полтора месяца Гага и Тейлор снова вместе! Напомним, что сейчас Леди Гага находится в гастрольном туре по всему  миру, и Кинни, очевидно, поддерживает свою возлюбленную, помогая ей восстанавливать силы после насыщенных выступлений. Так, молодых людей видели вместе в Таиланде, где недавно выступала Гага. Как уверяют источники, пара постоянно целовалась и наслаждалась короткими минутами досуга.

Очевидно, что Гага и Кинни решили дать своим чувствам второй шанс. «Они собираются основательно поработать над отношениями, им не хочется терять друг друга», – уверяет общий друг пары.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.