Деми Мур и Эштон Катчер снова вместе?

Время публикации: 29 Мая 2012
Источник: FashionTime.ru
Официальный развод одной из самых спорных, но, казалось бы, крепких голливудских пар – Деми Мур (Demi Moore) и Эштона Катчера (Ashton Kutcher), шокировал общественность в декабре минувшего года. Но теперь СМИ утверждают, что бывшие супруги находятся на пороге сенсационного примирения – и это спустя всего пять месяцев после расставания.

Начало слухам о воссоединении положила первая встреча экс-возлюбленных после официального развода и тяжелого периода реабилитации Деми: 49-летняя Мур и 34-летний Катчер растроганно обнялись и замерли на несколько минут, видимо, вспоминая все прелести брака. Отметим, что встреча произошла на дне рождения их шафера, который, кстати, уверен: чувства Деми и Эштона все еще сильны. «Они по-прежнему безумно влюблены друг в друга, и это может быть поводом для примирения. Развод – не главное», – сказал друг пары.

Остальные гости мероприятия также отметили необычайно нежное отношение друг к другу Мур и Катчера. «Она смотрела на него, как влюбленный щенок. Он смущался и отводил глаза, украдкой бросая взгляды на свою бывшую жену. Очевидно, что они все еще любят друг друга», – отмечает свидетель встречи бывших супругов.

Тем временем Деми Мур уже намекнула на возможное примирение в своем Twitter, туманно написав, что готова все простить и начать с нуля.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.