Беременная Алессандра Амбросио позирует обнаженной

Время публикации: 24 Апреля 2012
Источник: FashionTime.ru
"Ангел" Victoria`s Secret, модель Алессандра Амбросио (Alessandra Ambrosio) пребывает в счастливом ожидании появления на свет ребенка. Как скоротать время? Разумеется, участием в фотосессиях. Алессандра – последняя знаменитость на данный момент, которая повторила известную позу беременной актрисы Деми Мур (Demi Moore) в 1991 году для обложки Vanity Fair. Этот снимок сделал Деми Мур самой обсуждаемой персоной года, и многие звездные мамы поспешили повторить ее смелый поступок.  

Модель нижнего белья на этом откровенном фото появилась обнаженной, застенчиво прикрывая грудь. Ее тело украшает лишь один браслет и серьги. Алессандра до последнего выходила на подиум, не скрывая своего положения, а теперь обнажилась полностью для испанского журнала Twitpic'd. Это был вполне ожидаемый поступок со стороны модели, которая и так не любит носить одежду.

Авторами обложки стал легендарный дуэт фотографов Мерт и Маркус (Mert and Marcus), которые создали интимный кадр не только будущей мамы. Этот снимок также будет использован для рекламной кампании ювелирных украшений Vivara.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.