Меган Фокс беременна

Время публикации: 29 Марта 2012
Источник: FashionTime.ru
Одна из самых востребованных и красивых актрис нового Голливуда, звезда фильма «Трансформеры» Меган Фокс (Megan Fox) ждет своего первого ребенка. Новость о том, что 25-летняя Фокс беременна, была опубликована в американском журнале America’s Star. Изданию, в свою очередь, эту информацию передал близкий друг Меган Фокс и ее мужа, 38-летнего актера Брайана Остина Грина (Brian Austin Green).

«Они только что узнали и невероятно рады этому событию. Наверняка скоро об этом узнает весь мир, но пока Меган и Брайан очень взолнованы и делятся счастьем только с членами семьи и друзьями», – сказал источник, который очень по-дружески отказал паре в праве самостоятельно объявить об этом событии СМИ.

Несмотря на то, что для Меган этот ребенок станет первенцем, опыт в воспитании детей у девушки уже имеется. Ее супруг Остин Грин воспитывает девятилетнего сына Кассиуса, и Фокс часто проводит время с мальчиком. «Она действительно в последнее время очень изменилась, – продолжает источник. – Теперь на первом месте для Меган – семья и только семья».

Фокс и Остин Грин познакомились восемь лет назад на съемках фильма «Надежда и Вера», обручились в 2006 году, затем расстались и воссоединились в 2009 году. Их свадьба состоялась на Гавайях в июне 2010 года. 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.