Кейт Миддлтон играет в хоккей на траве с олимпийской сборной

Время публикации: 16 Марта 2012
Источник: FashionTime.ru
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон  (Kate Middleton) посетила Олимпийский парк в Стратфорде, где встретилась с хоккейной командой. Известно, что Кейт очень любит спорт.  Она занималась хоккеем на траве с начальной школы и была капитаном команды колледжа Мальборо.

Герцогиня вновь захотела взять клюшку в руки, поэтому быстро сменила серое платье от Orla Kiely на джинсы и спортивную кофту. Сначала Кейт три раза постигла неудача, очевидно, сноровка и практика в этом виде спорта очень важны, но затем жена принца Уильяма доказала всем, на что способна. Ее первый гол в ворота противника сопровождали бурные аплодисменты.  

 «Я играла в школе и помню, как болели мои мышцы в начале сезона. Я была нападающим, мне было очень важно использовать момент для удара. После колледжа я больше не брала в руки клюшку, поэтому очень волнуюсь», – сообщила Кейт Миддлтон.

После окончания дружеского матча Кейт вместе с принцем Чарльзом отправились в галерею искусств, где проходит благотворительная выставка молодежных работ. Их встретила толпа ликующих школьников, которые приветствовали принца и герцогиню, размахивая национальными флажками.   

Сейчас в Великобритании проходит самый массовый совместный проект, посвященный искусству. Работы детей в возрасте от 4 до 16 лет будут проецироваться на одной из стен Букингемского дворца, чтобы возвестить о начале юбилейных Олимпийских игр в апреле. Все рисунки также будут стоять заставкой на более чем 400 больших экранах в центре города, в торговых центрах и железнодорожных станциях по всей Великобритании.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.