Модный провал Риз Уизерспун на премьере картины «Значит, война»

Время публикации: 10 Марта 2012
Источник: FashionTime.ru
Риз Уизерспун (Reese Witherspoon), которая в данный момент путешествует по миру, представляя недавно вышедший фильм «Значит, война», никогда не была замечена в числе самых плохо одетых звезд. Ее сдержанный, консервативный стиль отличался умеренностью и элегантностью. Но даже она не идеальна. 

Приехав в Рио-де-Жанейро, Бразилия, и показавшись на красной ковровой дорожке, Риз сразу стала предметом внимания модных экспертов. Ее комплект – ярко-желтое платье-тюльпан с черно-желтым ремешком на талии – не выдерживал никакой критики. Оголенные плечи, неуместная длина, слишком пышная юбка, делающая бедра звезды просто-таки необъятными, – буквально каждый сантиметр наряда говорил о неудаче. На каких-то кадрах Уизерспун можно даже принять за беременную – настолько не красило фигуру звезды выбранное платье. Завершило плачевную картину неудачное колье.

Не добавляла Риз шарма и прическа – небрежно, как будто на скорую руку собранный пучок с торчащими отовсюду прядями. Впрочем, девушка, кажется, не заметила собственного модного провала, с радостью позировала камерам, широко улыбалась, общалась с фанатами и раздавала автографы. Отметим, что фильм «Значит, война», в котором Уизерспун сыграла главную роль, а также выступила как продюсер, занимает одни из самых высоких строчек в кассовых рейтингах США и России. 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Маша Круташа
11 Марта 2012
ахаххахаха))))
вообще-то, она и есть беременная)
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.