Стали известны скандальные подробности о драг-дилере Уитни Хьюстон

Время публикации: 9 Марта 2012
Источник: FashionTime.ru
Новые подробности жизни и смерти легендарной певицы Уитни Хьюстон (Whitney Houston) всколыхнули все мировое сообщество. По данным издания The Daily Star, Хьюстон последние шесть месяцев своей жизни пользовалась услугами неизвестного наркодилера по имени Джек; помимо этого, утверждает газета, дочь звезды, 18-летняя Бобби Кристина, также покупала марихуану и кокаин у того же дилера.

Семья инсайдеров, которые продали шокирующую информацию изданию, утверждает, что дилер Джек доставлял большие пакеты с наркотиками к дверям особняка певицы в Атланте в течение последнего полугода. «Он заработал на Уитни целое состояние!» – утверждает источник.

По поводу зависимости Бобби Кристины The Daily Star говорит следующее: «Она употребляла кокаин и огромное количество алкоголя втайне от матери. Уитни не догадывалась, что у них с дочерью общий дилер». Бывший молодой человек Бобби Кристины, по его собственному утверждению, был «крайне взволнован» состоянием своей возлюбленной и предлагал ей лечь в реабилитационную клинику. «Я такая же, как моя мать!» – заявляла девушка.

«Ее трудно было уберечь от покупки наркотиков, – продолжает экс-бойфренд. – Уитни давала ей больше $1000 в неделю. А однажды Бобби с друзьями уничтожили 8 унций (примерно 240 грамм) кокаина за два дня! Я не мог в это поверить».



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.