Кейт Уинслет выбрала платье на «»Оскар

Время публикации: 28 Января 2009
Автор: Полина Личагина
Британская актриса Кейт Уинслет (Kate Winslet), блиставшая в минувшее воскресенье на красной ковровой дорожке церемонии SAG Awards в шикарном синем платье Narciso Rodriguez, как стало известно, уже определилась с выбором своего самого главного наряда года.
 
На предстоящую церемонию вручения кинопремий "Оскар", где Кейт надеется получить статуэтку за роль в фильме "Дорога перемен", она придет в платье от давнего друга и известного британского модельера Бена де Лизи (Ben De Lisi). "Если Кейт получит номинацию, у меня уже заготовлены для нее скетчи, - признавался дизайнер за несколько недель до объявления соискателей "Оскара" этого года. - Платье будет простым по крою, но обязательно привлечет внимание к ее великолепным пышным формам". Оказалось, что Бен уже одевал Уинслет на "Оскар" в 2002 году - тогда ее асимметричное платье из красного шелка наделало много шума.

FashionTime напоминает, что фильм "Дорога перемен" вышел в российский кинопрокат на этой неделе. Более подробно о блестящей роли Кейт Уинслет можно прочитать здесь.
 
 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.