Кейт Мосс станет музыкантом

Время публикации: 27 Января 2009
Автор: Полина Личагина

Поговаривают, что Кейт Мосс (Kate Moss) в скором времени может сменить карьеру. На 35-летие, которое британская супермодель отметила на минувшей неделе с присущим ей пафосом,  бойфренд-рокер Джейми Хинс (Jamie Hince) подарил ей шикарное пианино Steinway, оцененное в $50 тыс., с пожеланием "серьезно заняться своей любовью к музыке".

FashionTime напоминает, что Кейт уже не раз пробовала себя на профессиональной рок-сцене - однажды она даже выступила дуэтом с экс-бойфрендом Питом Доэрти (Pete Doherty) на сцене знаменитого летнего фестиваля Гластонбери, а также несколько раз появлялась на концертах в ночных клубах Лондона, подпевая известным рок-музыкантам.
"Несмотря на то, что Кейт совершенно не умеет играть на пианино, Джейми пообещал дать ей несколько уроков, - рассказал близкий друг супермодели. - Он даже придумал название для их новоиспеченного дуэта - The Mossys, хотя пока это только планы".  

На вечеринку, устроенную Кейт Мосс по случаю своего 35-летия, пожаловали ее лучшие подруги - Стелла Маккартни (Stella McCartney), Сэди Фрост (Sadie Frost), Мег Мэттьюс (Meg Matthews) и многие другие представители лондонской богемы.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.