Названо лучшее платье «Оскара-2012»

Время публикации: 27 Февраля 2012
Автор: Ольга Журкова
Источник: FashionTime.ru
Главной модной победой, бесспорно, станет выход на ковровую дорожку актрисы Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) в элегантном наряде Tom Ford. Безупречный крой, потрясающее фирменное "фордовское" прочтение сдержанной классики, совершенный силуэт, белоснежный тон платья, простая прическа – Пэлтроу была идеальна.

К сожалению, в остальном же красная ковровая дорожка в этом году разочаровала модных критиков. Главные хедлайнеры церемонии не смогли поразить своими модными победами. Эффектное, но вызывающее платье Анджелины Джоли (Angelina Jolie) уже успело оказаться разнесенным  экспертами в пух и прах. Сложная конструкция, разваливающаяся структура, огромный разрез на ноге при пышной юбке, глухой черный цвет – все это не делало образ Джоли элегантным. Невнятный наряд номинантки на лучшую женскую роль Мишель Уильямс (Michelle Williams) также удивил публику. 

Даже Натали Портман в Dior, одна из самых стильных звезд Голливуда, не порадовала модных критиков, несмотря на выбор безопасной классики Dior


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Гость
27 Февраля 2012
Действительно, Гвинет Пэлтроу выглядит потрясающе, элегатно, шикарно и скромно.
Jolene
27 Февраля 2012
Очень элегантно и изыскано! И ничего лишнего!
Elenze
27 Февраля 2012
Цвет потрясающе красивый, но пальто «съедает» элегантный силуэт. Складывается впечатление, что чего-то не хватает… возможно украшений.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.