Анджелина Джоли и Брэд Питт: Красная дорожка «Оскара-2012»

Время публикации: 27 Февраля 2012
Автор: Алена Брик
Самая знаменитая и неоднозначная пара Голливуда Анджелина Джоли (Angelina Jolie) и Брэд Питт (Brad Pitt) на 84-й церемонии вручения премии "Оскар" на особом счету не только из-за постоянных скандалов, сопровождающих их личную жизнь, – слухов о возможном расставании или очередной беременности – но и благодаря тому, что Брэд – один из номинантов в этом году.

Пара сразу провела демонстративную фотосессию на красной дорожке: Брэд был задумчив, а Энджи предстала в привычном агрессивном амплуа. В который раз она выбрала для церемонии платье от Atelier Versace, но на этот раз строгая элегантность не была выдержана в полной мере: черный цвет и странный многослойный крой создавали ощущение тяжести и перегруженности.

К слову, сразу после открытия церемонии в юмористической части скетчей одна из шуток касалась "мистера Джоли" – так в Голливуде называют суперзвездного актера, до встречи с властной Анджелиной слывшего настоящим мачо.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Meme
27 Февраля 2012
А по мне так её нога, куда как лучше окорочков Наоми. И платье очень красивое, и она очень красивая. Ей все идет.
Elenze
27 Февраля 2012
Джоли что-то промахнулась по всем параметрам. Мало того, что платье «чёрти что и с боку бантик», так своим выставлением ноги вообще окончательно все испортила! Я понимаю, если бы ножка как у Наоми Кэмпбелл , но вот эта кость, обтянутая мертвецки белой кожей… ужас!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.