Джонн Депп и Ванесса Паради: стала известна причина расставания

Время публикации: 19 Января 2012
Автор: Ольга Журкова
Источник: FashionTime.ru
Настойчивые слухи о разрыве отношений Джонни Деппа (Johnny Depp) и его гражданской жены Ванессы Паради (Vanessa Paradis) подтвердились. Журнал People, ссылаясь на многочисленные источники, утверждает, что голливудский актер и французская звезда больше не живут вместе и не поддерживают близких отношений.
 
Напомним, что летом 2011 года в Интернете появлялись фотографии, на которых Депп целовал привлекательную незнакомку. Несмотря на тот факт, что девушка оказалась его партнершей по новой картине, с этого момента к паре Депп – Паради было приковано внимание всех мировых СМИ. 
 
После того, как информация о расставании возлюбленных подтвердилась, была обнародована и причина, из-за которой закончились 14-летние отношения известной пары. Журналисты  и коллеги Деппа утверждают, что актер влюбился в свою партнершу по картине Тима Бертона (Tim Burton) «Мрачные тени», 31-летнюю актрису Еву Грин (Eva Green). Напомним, что девушка стала известна после громкой роли в бондиане – в картине «Казино "Рояль"»
 
39-летняя Паради и раньше ревновала своего гражданского мужа к его коллегам по съемочной площадке. На этот раз увлечение Деппа, видимо, вышло за пределы мимолетной влюбленности. Напомним, что Джонни и Ванессу связывают не только длительные и – как казалось – крепкие отношения, но и двое детей. 
 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.