Бритни Спирс официально объявила о помолвке

Время публикации: 19 Декабря 2011
Автор: Юлия Горшкова
Источник: FashionTime.ru
Бритни Спирс (Britney Spears) и ее бойфренд Джейсон Травик (Jason Trawick) готовятся к свадьбе. В прошедшую субботу в Лас-Вегасе состоялась вечеринка в честь дня рождения новоиспеченного жениха и помолвки пары. Именно там Бритни официально подтвердила слухи, уже не первый месяц активно обсуждаемые в СМИ. 

За несколько дней до мероприятия Бритни решила заинтриговать своих поклонников, написав в своем Twitter`е: «Боже мой! Вчера вечером Джейсон сделал мне подарок, которого я так ждала! Не могу дождаться момента, когда покажу вам». 

Вплоть до субботы фанаты гадали, что же имеет в виду Бритни. Певица не обманула их ожиданий и продемонстрировала обручальное кольцо с бриллиантом в три карата, которое преподнес ей возлюбленный. Именно Джейсон, с которым поп-принцесса встречается с 2009 года, помог ей выйти из затянувшейся депрессии. 

Для Бритни Спирс этот брак станет третьим – в первый раз она вышла замуж за своего друга детства Джейсона Александра, но спустя 55 часов аннулировала брачное свидетельство. Второй брак Спирс продлился гораздо дольше – от Кевина Федерлайна Бритни родила двоих сыновей. 

Фото: www.alloverpress.ru  


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.