Модный провал Шарлиз Терон на премьере фильма «Бедная богатая девочка»

Время публикации: 16 Декабря 2011
Автор: Ольга Журкова
Источник: FashionTime.ru
Одна из самых шикарных женщин Голливуда, актриса Шарлиз Терон (Charlize Theron) заслуженно считается обладательницей безупречного вкуса. Ее выходы в свет всегда отмечены похвалами модных критиков и публики. Но, видимо, и у нее бывают промахи.

В последние несколько недель Терон потрясает журналистов выбором одежды. Так, на премьере фильма «Бедная богатая девочка» («Young Adult») актриса, сыгравшая в этой картине главную роль, появилась в невероятно безвкусном платье, которое, к тому же, совсем не сочеталось с босоножками. 

Короткий трехцветный наряд с рваным подолом и одним плечом, с сомнительной «сеточкой» и декором в стиле барокко стал настоящим провалом церемонии.  Из-за неудачного выбора платья шикарная фигура Шарлиз Терон была выставлена не в лучшем свете; босоножки в ту же «сеточку» завершили безвкусный комплект. 

Тем не менее, девушка выглядела счастливой и довольной. По предположениям кинокритиков, фильм «Бедная богатая девочка» должен стать одним из хитов уходящего года. Остается надеяться, что модные критики не заметят стильный провал актрисы.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.