Футбольный тренер Жозе Моуриньо стал лицом рекламной кампании Braun

Время публикации: 16 Декабря 2011
Источник: FashionTime.ru
Знаменитый футбольный тренер Жозе Моуринью (José Mourinho) стал лицом бритв Braun. Моуринью всемирно известен своей работой с самыми крупными и успешными клубами современности, такими как "Челси" и "Реал Мадрид". Его называют одним из самых великих и талантливых наставников за всю историю футбола. 

Концепция новой рекламы с Моуриньо такова: благодаря невероятной харизме, уверенности в себе и безупречной работе бритвы Braun Жозе неотразим в любых ситуациях – и на футбольном поле, и на пресс-конференциях, и в обычной жизни. Кампания приурочена к выпуску обновленной модели бритвы Series 3 390cc. Новинка стала еще привлекательней благодаря обновленному современному дизайну.

Новая сетка SensoFoil™ была разработана ведущими специалистами Braun и создана таким образом, что отверстия имеют разный размер и расположение на сетке, еще легче срезают волоски и  уменьшают раздражение от бритья. Бритва Braun Series 3 390 также снабжена тремя независимыми плавающими бреющими элементами, которые адаптируются к контурам лица и легко сбривают щетину разной длины.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.