Кэти Перри представила свой новый аромат

Время публикации: 15 Декабря 2011
Автор: Юлия Горшкова
Источник: FashionTime.ru
Кэти Перри (Katy Perry) представила свой новый аромат, который решила назвать «Meow!». Презентация и автограф-сессия с большим размахом прошли в торговом центре The Grove Mall в Лос-Анджелесе. Девушка, в очередной раз сменившая цвет волос, подъехала к месту проведения презентации на поезде, украшенном в рожественском стиле. 

Певица предпочла скромный наряд – атласное розовое платье-футляр с черным поясом и бантом на груди. Официальная часть программы началась с того, что Кэти ответила на вопросы поклонников и телеведущего Марио Лопеса (Mario Lopez), который вел телевизионную трансляцию с презентации.

«Я знаю, что вы, ребята, хотите слышать новые записи, – сказала Перри. – Но я должна немного пожить. Я думаю, что пока буду просто наслаждаться Рождеством и Новым годом». 

Также певица ответила на вопросы о столь частой смене цвета волос: «Я просто веселюсь и экспериментирую с цветом волос, потому что я была брюнеткой в течение 10 лет. Это очень долго, так что я решила измениться, попробовать что-то новое и посмотреть, что получится. Кто знает? Может быть, в один прекрасный день я побреюсь налысо». 

После интервью Кэти исполнила несколько своих песен, представила новый аромат и провела автограф-сессию. 

Фото: www.alloverpress.ru


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.