Бритни Спирс отметила свое 30-летие на коньках

Время публикации: 5 Декабря 2011
Автор: Юлия Горшкова
Источник: FashionTime.ru
В прошлую пятницу Бритни Спирс (Britney Spears) исполнилось 30 лет. Но знаменитая певица не стала закатывать громкую вечеринку, а просто отправилась на каток со своим бойфрендом и женихом Джейсоном Травиком (Jason Trawick). Фотографы застали пару в торговом центре Galleria Mall в Хьюстоне, где Бритни сейчас находится в рамках своего музыкального турне в поддержку последнего альбома «Femme Fatale»

Оказалась, что Бритни не слишком уверенно чувствует себя на льду, и почти все время Джейсону приходилось  держать подругу за руку, чтобы она смогла удержать равновесие. Зато Травик оказался очень уверенным фигуристом  и с удовольствием демонстрировал Бритни свое мастерство. 

Незадолго до своего юбилея певица дала интервью американскому журналу Glamour, где сказала, что с нетерпением ждет начала этой новой главы своей жизни: «Я думаю, что чем старше ты становишься, тем ты мудрее. Я не могу дождаться. Я очень рада, и я определенно собираюсь праздновать свой день рождения и устроить что-то захватывающее». 

Однако когда пришло время решать, как встретить свой юбилей, Бритни решила провести этот день в компании возлюбленного, семьи и ближайших друзей. 

Фото: www.alloverpress.ru   


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.