Джордж Клуни даст показания по скандальному делу Берлускони

Время публикации: 17 Ноября 2011
Автор: Юлия Горшкова
Источник: FashionTime.ru
Актер Джордж Клуни (George Clooney) и футболист Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) были вызваны в суд в качестве свидетелей по делу бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони (Silvio Berlusconi), который покинул свой пост в прошлые выходные. 

Судебные разбирательства начнутся на следующей неделе, но Клуни и Роналду нужно будет явиться в суд не ранее следующего года, так как помимо знаменитостей свидетелями по делу выступят еще около 200 человек. 

Сильвио Берлускони обвиняется в покровительстве проституции и связи с несовершеннолетней девушкой из Марокко Каримой эль-Махруг. По делу уже были задержаны два человека, которые привозили девушек на виллу премьера. 

На вечеринки в дом Берлускони недалеко от Милана приходило около 30 женщин, которые получали за свои услуги деньги, ювелирные изделия и даже автомобили. При этом одной из девушек было всего 17 лет. 

Криштиану Роналду и Джордж Клуни выступят на суде в защиту Берлускони. Дело в том, что Карима эль-Махруг рассказала прессе, что и с известным футболистом ее тоже связывали близкие отношения. Криштиану отрицает эти заявления. А Клуни, хотя и был на вечеринке Берлускони всего однажды, готов под присягой подтвердить, что все, что происходило в доме политика, не выходило за рамки приличий. 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.