Интимные подарки для Виктории Бекхэм

Время публикации: 4 Декабря 2008
Автор: Полина Личагина

Похоже, Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) получит массу интимных подарков в это Рождество - на днях в Нью-Йорке ее супруг футболист Дэвид Бекхэм (David Beckham) выбирал в компании троих сыновей новинки коллекции женского белья знаменитой марки Victoria's Secret.

Дэвид вышел из магазина с тремя большими пакетами - судя по всему, Виктории предстоит нелегкий выбор подходящего для рождественской ночи комплекта.

FashionTime вспоминает, как в прошлом году примерно в то же самое время папарацци заметили Дэвида с пакетами Agent Provocateur в Париже - тогда он тоже приготовил для жены интимные подарки, которые, похоже, становятся в звездной семье доброй традицией.

К слову, Виктории есть что праздновать - для нее минувший год стал возрождением карьеры на самых разных уровнях. В начале года она успешно съездила в турне с воссоединившейся на короткий период группой Spice Girls (FashionTime подробно рассказывал о шоу в январе), а также представила свою дебютную коллекцию на Нью-Йоркской Неделе Моды. Недавно подстриженная под мальчика Пош Спайс определила главный парикмахерский look сезона, тем самым вернув себе позиции ведущего трендсеттера. То ли еще будет!

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.