Зои Салдана рассталась с женихом

Время публикации: 14 Ноября 2011
Автор: Ольга Журкова
Источник: FashionTime.ru
Даже кажущиеся нерушимыми союзы распадаются. После 11 лет крепких отношений Зои Салдана (Zoe Saldana) и ее жених Кит Бриттон (Keith Britton) расстались. С этим заявлением выступил официальный представитель звезды; причин разрыва названо не было. Напомним, что с лета 2010 года пара была помолвлена и готовилась к свадьбе. 

Зои Салдана, чья популярность значительно возросла после роли в фантастическом фильме Джеймса Кэмерона (James Cameron) «Аватар», в данный момент активно занимается fashion-бизнесом. Ранее зритель мог узнать Салдана по картинам «Перекрестки» с Бритни Спирс (Britney Spears), «Терминал» с Томом Хэнксом (Tom Hanks), а также по эпизодической роли в первом фильме саги «Пираты Карибского моря».

Ее бывший жених Кит Бриттон вряд ли может похвастаться своей актерской карьерой. На счету у молодого человека несколько не имевших успеха в прокате фильмов.

Отметим, что после расставания молодые люди не планируют прекращать деловое сотрудничество. Так, совместный проект Зои и Бриттона, модный интернет-ресурс My Fashion Data Base, останется под руководством обоих актеров. 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.