Вивьен Вествуд приняла участие в уличном митинге

Время публикации: 3 Ноября 2011
Автор: Ольга Смирнова
Источник: FashionTime.ru
Что-то слишком неспокойно последнее время в Лондоне. В понедельник вечером к протестующим в британской столице присоединилась известный дизайнер Вивьен Вествуд (Vivienne Westwood) в сопровождении двух своих сыновей, фотографа Бена Вествуда (Ben Westwood) и основателя Agent Provocateur Джо Корра (Joe Corré).

Вивьен Вествуд
всегда отличалась от модного бомонда своей активной гражданской позицией и свободомыслием. Сразу после прибытия в Лондон из Шанхая, где Вествуд открывала очередной фирменный бутик, она направилась на площадь Св. Павла. Дизайнер провела около двух часов в общении с протестующими, выражая свою поддержку антикапиталистическим выступлениям.

Бен Вествуд, который и ранее дважды уже посещал лагерь протестующих, сказал, что его мать была слишком впечатлена и обеспокоена происходящим. «Скорее всего, она еще не раз приедет поддержать митингующих».

Вивьен Вествуд всегда имела и решительно высказывала свои политические суждения, является самым горячим сторонником прав человека и даже написала манифест. Руке Вествуд принадлежит коллекция футболок с гуманной надписью: «Я не террорист».
 
Наоми Колвин (Naomi Colvin), пресс-секретарь движения OccupyLSX, выразила свое восхищение посещением митинга известным дизайнером. «Вивьен Вествуд является британской иконой, и это невероятно, что она хочет внести свой вклад в наше общее гражданское дело».


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.