Кейт Миддлтон отказали в звании иконы стиля

Время публикации: 1 Ноября 2011
Автор: Ольга Смирнова
Источник: FashionTime.ru
British Fashion Council отказал Кейт Миддлтон, герцогине Кембриджской, в звании британской иконы стиля. Жене принца Уильяма не удалось попасть даже в шорт-лист престижной премии.

После того, как Кейт Миддлтон вошла в королевскую семью, она вмиг стала одной из самых популярных женщин в мире. Кейт не только является законодательницей моды, но и дает свое «благословение» модным брендам. Многие магазины на High Street, Мекке британских шопоголиков, стали сверхпопулярными после интереса к ним со стороны жены принца Уильяма. В числе фаворитов у Кейт: Reiss, Whistles, LK Bennett, Warehouse, а также многие британские бренды:  Mulberry, Alice Temperley, Roksanda Ilincic, Amanda Wakeley, Burberry, Aquascutum, Jaeger, Anya Hindmarch и Erdem. Особой любовью у герцогини пользовались коллекции McQueen, Roland Mouret, Tabitha Simmons и Jenny Packham.  Так почему же самая стильная британская девушка не вошла в список из 18 претендентов на звание «Британская икона стиля»?

На сайте British Fashion Council  в регламенте сказано, что победителем будет назван «человек, который воплощает в себе дух Лондона и является международным послом ведущей творческой столицы моды».  Разве это не о Кейт?

Победитель будет объявлен в следующем месяце. Пока известно лишь, что в списке фигурирует Лара Стоун (Lara Stone), Эдди Кэмпбелл (Edie Campbell), ведущие топ-модели Англии, Дафна Гиннесс (Daphne Guinness) и даже Эмма Уотсон (Emma Watson). Но о Кейт Миддлтон – ни слова.

К счастью, British Fashion Council является справедливым и в высшей степени демократическим институтом. Таким образом, решение о вручении этой награды принимается путем общественного голосования, и каждый на сайте организации может выбрать победителя. Надеемся, что даже если ее нет в шорт-листе, то особой номинацией Кейт Миддлтон наградят.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.