В Майами пройдет фотовыставка, посвященная Наоми Кэмпбелл

Время публикации: 26 Ноября 2008
Автор: Полина Личагина

Британская супермодель Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) 2 декабря лично посетит открытие модной фотовыставки в солнечном Майами, посвященной ее персоне. Четверть из представленных на биеннале 250 фотографий из кулуаров мира моды демонстрируют чернокожую королеву подиумов в разные периоды ее жизни. Работы легендарных мастеров глянцевой фотографии - Стивена Майзела (Steven Meisel), Артура Элгорта (Arthur Elgort), Альберта Уотсона (Albert Watson) и других выдающихся фотографов - будут демонстрироваться широкой публике в течение 5 дней до 7 декабря в рамках проекта In Fashion Photo show.

По словам 38-летней мисс Кэмпбелл, снимки во всех красках описывают различные этапы ее модельной карьеры. "Если говорить просто, то это моя жизнь. Для меня каждая из представленных фотографий означает определенный этап моей карьеры и личной жизни. Так что эту выставку можно считать моей историей в картинках", - заявила Наоми, недавно побывавшая в Москве на праздновании 10-летнего юбилея журнала Vogue Россия.

FashionTime не раз упоминал о возможном уходе Кэмпбелл из профессиональных моделей, однако Наоми в очередной раз сообщила журналистам, что вовсе не собирается покидать подиум и готова еще "как минимум 10 лет поддерживать себя в профессиональном тонусе".

 

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.