Эштон Катчер опубликовал видеообращение к журналистам

Время публикации: 21 Октября 2011
Автор: Юлия Горшкова
Источник: FashionTime.ru
Измена Эштона Катчера (Ashton Kutcher) стала одной из самых обсуждаемых в СМИ тем. Его роман с Сарой Лил (Sara Leal) стал достоянием общественности несколько недель назад, и с тех пор отношения Катчера и Деми Мур (Demi Moore) не сходят с первых полос таблоидов. Судя по публикациям, пара то собирается разводиться, то снова живет душа в душу. 

Вчера Эштон опубликовал видеообращение, в котором обратился к журналистам и призвал их быть честными. Драматичным тоном Катчер поздоровался со всеми слушателями и прочитал речь о том, что СМИ несут ответственность за опубликованную информацию и они должны быть честны с читателями: «Я бы хотел немного поговорить о честности, о правде. О том, какое отношение честность имеет к литературе, к СМИ».  В своей речи Катчер заявил, что «честность в издательском деле – единственная ответственность каждого творца». 

Видео Эштона Катчера вызвало в прессе бурную реакцию, однако совсем не такую, на которую рассчитывал автор. СМИ еще активнее стали обсуждать тему измены и посоветовали Эштону самому быть честнее. 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.