Рианна проехалась в лондонском метро

Время публикации: 7 Октября 2011
Автор: Дарья Плотникова
Источник: FashionTime.ru
Популярная исполнительница Рианна (Rihanna), в данный момент гастролирующая  с мировым туром «Loud», отправилась на свой концерт в Лондоне на метро, чем весьма удивила пассажиров лондонской подземки. Певицу, одетую в простую белую футболку и джинсы, сопровождали телохранители. Но это не помешало поклонникам Рианны поговорить со звездой и сделать фото на память.

«Она подумала, что это будет весело. Ее люди с этим согласились, так что она спустилась в подземку, купила билет и удивила несколько сотен пассажиров в час пик. Она была как любой другой пассажир – за исключением того, что ее сопровождала огромная свита. Она была рада позировать для фото и говорить о концерте», – сообщил источник. По словам певицы, спуститься в метро было ее давней мечтой, которая наконец-то осуществилась. После поездки на общественном транспорте Рианна продолжила свой путь на уже поджидавшем ее автомобиле, который доставил исполнительницу до арены O2.

На сцене, где 23-летняя певица исполнила хиты со своего последнего альбома, Рианна, как обычно, предстала перед зрителями в ярких и откровенных костюмах.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.