Оливия Палермо открывает свой сайт

Время публикации: 30 Сентября 2011
Автор: Полина Личагина
Источник: FashionTime.ru
Оливия Палермо (Olivia Palermo), постоянная героиня светской хроники и победительница многих модных хит-парадов, талантливо следует трендам и гордится своим безупречным вкусом. Незаменимые в современной действительности качества помогли девушке снискать славу одной из главных икон стиля, а титул обеспечил звездную карьеру.

На следующей неделе Оливия презентует в Нью-Йорке свой новый сайт Oliviapalermo.com, на котором будет давать полезные советы по стилю и трендам, а также учить современных городских модниц светским манерам.

«Это будет такой блог о жизни, – рассказала Оливия, своими ориентирами называющая Одри Хепберн (Audrey Hepburn) и Грейс Келли (Grace Kelly). Я буду говорить там о своих любимых модельерах и трендах. Свой собственный стиль я могу назвать классическим с легкими элементами эклектики. Я люблю аксессуары и люблю играть с цветами. Я также очень люблю мужскую одежду, во мне живет отчаянный мальчуган».

Для работы над своим проектом Оливия уже наняла целую команду профессионалов, в том числе из бывших сотрудниц журнала Elle. В будущем новая хозяйка планирует запустить на сайте платформу онлайн-торговли и открыть свой собственный модный бутик.

Фото: Fotobank.ru/Gettyimages.com


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.