Деми Мур и Эштон Катчер разводятся

Время публикации: 29 Сентября 2011
Автор: Ольга Журкова
Источник: FashionTime.ru
Одна из самых известных и любимых публикой звездных пар – актриса Деми Мур (Demi Moore) и актер Эштон Катчер (Ashton Kutcher)  – разводится. После шести лет законного брака супруги, чья разница в возрасте составляет 16 лет (Мур 48 лет, Катчеру 32 года), готовы окончательно расстаться.

За оболочкой счастливого и крепкого брака скрывается неприглядная правда – Эштон изменял своей жене практически постоянно на протяжении последнего года. Но чаша терпения Деми переполнилась в прошлое воскресенье, когда в день шестилетней годовщины их свадьбы Катчер перебрал спиртного и в очередной раз нарушил верность своей жене с некоей Сарой Лил. После скандала девушка тут же пообещала рассказать подробности ее близости с Эштоном – всего за $250 тыс.

Самым обидным для Мур в этой истории было то, что Катчер цинично рассказывал своей очередной любовнице Лил об уже давно свершившемся расставании с Деми. Такая  оскорбительная ложь стала поводом для развода двух звезд.

Слухи о разладе в семье Катчер – Мур ходят уже два года. Но серьезные опасения пресса стала высказывать в июне этого года, когда пара, известная своей активностью в Twitter’е, перестала присылать друг другу личные сообщения и выкладывать фото. Совместные выходы в свет также прекратились с июня 2010 года.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Alex
29 Сентября 2011
Как же так? Они были лучшей парой Голливуда!!!
АЛЛО
29 Сентября 2011
Вот он идиот! Кому он без нее был нужен???? Кто он такой????
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.