Рианна посетила святые места Бразилии

Время публикации: 23 Сентября 2011
Автор: Ольга Журкова
Источник: FashionTime.ru
Знаменитая певица Рианна (Rihanna) недавно прибыла в Бразилию с концертами и презентацией нового сингла «We found Love». После зажигательного выступления, на котором звезда появилась в откровенном наряде – высоких шортиках-трусиках и топе, открывающем живот – девушка направилась изучать самые знаменитые достопримечательности Рио-де-Жанейро.

Конечно, главным пунктом назначения Рианны стала грандиозная статуя Христа-Искупителя,  располагающаяся на вершине горы Корковаду.  Высота изваяния составляет 38 метров; распростертыми руками Христос «обнимает» бразильский город. Некоторые эксперты настаивают на причислении статуи к современными чудесам света.

Рианна выбрала для экскурсии удобные джинсовые шортики и яркую желтую рубашку. После посещения святого места девушка призналась, что была поражена и впечатлена. Но вот туристам было сложно наслаждаться видами, поскольку все глаза были устремлены на знаменитость. 

Отметим, что сингл Рианны «We found love»  должен был появиться в интернете уже сегодня, но представители певицы отложили официальный релиз по неназванным причинам. 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.