Брэд Питт публично извинился перед Дженнифер Энистон

Время публикации: 22 Сентября 2011
Автор: Ольга Журкова
Источник: FashionTime.ru
Голливудскому актеру и многодетному отцу  Брэду Питту (Brad Pitt) надоело, что вокруг его бывшего брака с Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) до сих пор периодически разгораются скандалы. Впрочем, сам Питт иногда способствует такому развитию событий – позволяет себе нелестные высказывания в адрес Энистон и уверяет прессу, что бывшая возлюбленная до сих пор питает к нему чувства.

Шумиха вокруг самого известного любовного треугольника Голливуда достигла апогея в момент, когда актер назвал свои семейные отношения с Энистон «пустыми», сравнив ее со своей нынешней подругой Анджелиной Джоли (Angelina Jolie). В том же интервью он заявил, что с Дженнифер ему было «очень скучно, тогда как Энджи полностью меня удовлетворяет».

С тех пор прошло пять лет, и только сейчас Питт отважился вслух заговорить о своем недостойном поведении. Актер специально посетил знаменитое ток-шоу «Сегодня», где попытался объяснить, что он имел в виду, а также извиниться перед бывшей супругой. «Все это была лишь неверная трактовка! СМИ делали вокруг нас троих шоу, а я этого не хотел. Тем не менее, я знаю, что Джен все верно поняла.  Я уверен в этом, ведь она не первый год знаменита и привыкла к сплетням. Мы прожили с ней семь лет, и она – прекрасный, ценный человек. И мой дорогой друг».

Знает ли Энистон, что внезапно вновь стала для Питта «дорогим другом», пока неизвестно. 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.