Ким Кардашьян организует для своей поклонницы свадьбу мечты

Время публикации: 12 Сентября 2011
Автор: Юлия Горшкова
Источник: FashionTime.ru
Американская звезда реалити-шоу Ким Кардашьян (Kim Kardashian), которая совсем недавно вышла замуж, хочет подарить одной из своих поклонниц шанс сыграть идеальную свадьбу. Кардашьян объявила конкурс для всех невест, победительница которого получит «свадьбу мечты».

В своем блоге Кардашьян написала: «Для всех моих красивых невест! У меня для вас особенный сюрприз! Я чувствовала огромную радость от того, что одни из самых потрясающих дизайнеров мира сделали день моей свадьбы самым волшебным, прекрасным и запоминающимся днем моей жизни. Встретиться с дизайнерами и получить от них помощь в организации моей сказочной свадьбы – это мечта, ставшая для меня реальностью. И я хочу подарить одной из вас шанс получить свадьбу мечты».

Победительница конкурса от Ким Кардашьян получит свадебное платье от Vera Wang, туфли Giuseppe Zanotti, клатч с эксклюзивной монограммой Judith Leiber, профессиональный макияж от лучших стилистов и блюда от знаменитых поваров. Кроме того, подружки невесты также станут счастливыми обладательницами платьев от Vera Wang

Чтобы стать участницей конкурса, девушке  всего лишь нужно написать рассказ объемом до 250 слов, в котором необходимо сказать, почему именно она заслуживает свадьбу мечты. 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.