Принц Гарри развлекается в Хорватии

Время публикации: 31 Августа 2011
Автор: Юлия Горшкова
Источник: FashionTime.ru
Принц Гарри (Prince Harry) уже давно зарекомендовал себя как любитель вечеринок, выпивки и девушек. На днях Гарри в очередной раз заставил краснеть свою почтенную бабушку, продемонстрировав свой непокорный нрав. Во время отдыха в Хорватии молодой человек, третий в списке наследников на британский престол, посетил клуб под открытым небом Veneranda, расположенный на  острове Хвар. 

Гарри в компании своего школьного друга Тома Инскипа (Tom Inskip) с удовольствием позировал в обнимку с девушками, которые жаждали заполучить фото с представителем королевского семейства. 

Затем принц решил продолжить веселье и, несмотря на запрещающие знаки, с разбега прыгнул в бассейн. Приятель, недолго думая, последовал его примеру. После этого принц как ни в чем не бывало продолжал веселиться и танцевать на танцполе. Охранники заведения, опасаясь за здоровье монаршей особы, предложили ему белую футболку, чтобы он мог снять промокшую рубашку. 

Вот как описывают поведение Гарри другие посетители клуба: «Он отлично проводил время и был очень нетрезв. Внезапно он просто прыгнул в бассейн, и один из его друзей прыгнул за ним. Всем это понравилось, сам Гарри очень смеялся. Он промок насквозь, но его это не волновало. Он любит находиться в центре внимания». 

Фото: www.alloverpress.ru  


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.