Певица Бейонсе беременна

Время публикации: 29 Августа 2011
Автор: Юлия Горшкова
Источник: FashionTime.ru
Главной героиней  прошедшей вчера церемонии MTV Video Music Awards 2011 стала певица Бейонсе (Beyonce). И дело не в количестве наград или фееричном выступлении дивы! Во время прохода по красной ковровой дорожке церемонии девушка сделала неожиданное признание: они с мужем ожидают появления на свет своего первенца. Бейонсе с удовольствием позировала перед фотографами, поглаживая свой заметно округлившийся живот. Но на вопросы журналистов она отвечала одной-единственной фразой: «У меня для вас сюрприз!»

Позже певица поднялась на сцену Nokia Theatre в Лос-Анджелесе, чтобы исполнить песню «Love on Top» со своего последнего альбома. Свое выступление певица открыла фразой: «Я хочу, чтобы вы почувствовали любовь, которая растет внутри меня». 

В конце перформанса Бейонсе расстегнула жакет и еще раз продемонстрировала публике свои изменившиеся формы. Ликованию зрителей не было предела. 

После церемонии официальный представитель певицы подтвердил информацию о беременности журналу People: «Я рад сообщить, что это правда. Они рассказали новость друзьям в прошлом месяце. Она никогда не была настолько счастлива. На самом деле, это единственное, о чем она мечтала. И Jay-Z радуется как ребенок». 

Кстати, ранее в своих интервью певица заявляла, что хочет родить ребенка в 30 лет – свой юбилей девушка отметит 4 сентября. Похоже, Бейонсе привыкла выполнять обещания. 

Фото: gettyimages.com


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.