Рианна проводит отпуск в Сен-Тропе

Время публикации: 24 Августа 2011
Сейчас в гастрольном графике Рианны (Rihanna) наметился небольшой перерыв. Певица решила устроить себе четырехнедельный отпуск между американской и европейской частью своего турне. За ровным загаром и яркими впечатлениями девушка отправилась в излюбленное место отдыха большинства ее коллег, Сен-Тропе. Последние дни местные жители и отдыхающие ежедневно видят Рианну в компании друзей на роскошной яхте. 

Судя по многочисленным фото, сделанным папарацци, певица от души веселится и получает удовольствие от жизни. Девушка ежедневно демонстрирует актуальные тренды пляжной моды, появляясь на палубе яхты в самых разнообразных купальниках. Рианна не упускает ни одной возможности повеселиться, участвуя во всех водных развлечениях. 

По вечерам певица с подругами отправляется в местный клуб, где в ее распоряжение отдают  VIP-зону. Во время одного из таких походов в клуб, закончившегося в 5.30 утра, итальянский дизайнер Тициано Маззили (Tiziano Mazzilli) подарил Рианне массивный браслет с драгоценными камнями, который девушка тут же надела и продемонстрировала фотографам. 

Фото: www.alloverpress.ru  


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.