Кейт Мосс разозлила соседей

Время публикации: 22 Августа 2011
Автор: Полина Личагина
Источник: FashionTime.ru
Кейт Мосс (Kate Moss) попала под огонь со стороны своих соседей вслед за обнародованнием в муниципалитете планов по ремонту в ее новоприобретенном доме с семью спальнями в одном из престижных пригородов Лондона. Совсем недавно Мосс, вышедшая замуж за Джейми Хинса (Jamie Hince), купила себе виллу ценой в 8 миллионов фунтов стерлингов, чтобы переехать туда с новым мужем и дочкой Лилой Грэйс.

Проект ремонта и перепланировки, утвержденный супермоделью, вызвал бурю недовольства со стороны проживающих в округе домовладельцев. Как оказалось, им не понравилась идея строительства сауны и тренажерного зала в подвале дома, о чем они немедленно заявили в муниципалитет.

Советник местной «Партии зеленых» Майя де Суза (Maya de Souza) выступила на днях с публичным заявлением о том, что Мосс неблагоприятно влияет на окружающую среду и что предполагаемая сауна и тренажерный зал негативно повлияют на природу района.

«От ее планов пострадают подводные течения, – объяснила де Суза. – Это изменит всю инфраструктуру озера Хайгейт и близлежащих районов, добавив головной боли многим домовладельцам в округе». В настоящее время Кейт Мосс ожидает решения муниципального совета, который рассматривает дело о выдаче ей лицензии на ремонт.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.